Boris Valentinovic SCERBAKOV (1916-1995)
"Paysage fluvial"

Peinture - huile su…

Boris Valentinovic SCERBAKOV (1916-1995) "Paysage fluvial" Peinture - huile sur toile, 60 x 80 cm, signée en bas à gauche et au dos de la toile

428