Nikolai Mikhailovich ROMADIN (1903-1987)
"paysage fleuri"

Peinture - huile sur …

Nikolai Mikhailovich ROMADIN (1903-1987) "paysage fleuri" Peinture - huile sur panneau 58 cm x 80 cm, signée en bas à droite et au dos sur le châssis

426