Hans PURRMANN (1880-1966)
" Nature morte aux fleurs avec vase "

Lithographie g…

Hans PURRMANN (1880-1966) " Nature morte aux fleurs avec vase " Lithographie graphique, 43 cm x 34 cm, signée à la main en bas à droite

417

Hans PURRMANN (1880-1966)