Otto PIPPEL (1878-1960)
"Vue de Wallberg sur le lac de Tegern"

Peinture - huile…

Otto PIPPEL (1878-1960) "Vue de Wallberg sur le lac de Tegern" Peinture - huile sur toile, 80 cm x 70 cm, encadrée 95 cm x 85 cm, signé en bas à droite

416

Otto PIPPEL (1878-1960)