Walter OPITZ (1929-2003)
" Paysage urbain "

Walter OPITZ (1929-2003) " Paysage urbain " Peinture- Huile sur panneau de contreplaqué, 38 cm x 44,5 cm, monogrammé et daté 94 en bas à droite

413

Walter OPITZ (1929-2003)