Harald METZKES (1929)
" les acteurs "

Harald METZKES (1929) " les acteurs " Lithographie graphique en couleur, 53,5 cm x 73 cm, signé à la main en bas à droite, daté 95, n° 53/80

397

Harald METZKES (1929)