Harald METZKES (1929)
" sur Don Quichotte "

Harald METZKES (1929) " sur Don Quichotte " Lithographie graphique en couleur, 53,5 cm x 73 cm, signé à la main en bas à droite, daté 95, n° e/a

393

Harald METZKES (1929)