Alfred MANESSIER (1911-1993)
" sans titre "

Alfred MANESSIER (1911-1993) " sans titre " Lithographie graphique en couleur sur vergé, 50 cm x 66 cm, signé à la main en bas à droite, n° 11/95

389

Alfred MANESSIER (1911-1993)