Rolf LINDEMANN (1933-2017)
" Visite à la campagne "

Peinture- Huile sur panneau…

Rolf LINDEMANN (1933-2017) " Visite à la campagne " Peinture- Huile sur panneau d'aggloméré, 50 cm x 60 cm, signé et daté en bas à gauche 78

386

Rolf LINDEMANN (1933-2017)