Rolf LINDEMANN (1933-2017)
" le bain "

Rolf LINDEMANN (1933-2017) " le bain " Peinture- Huile sur panneau d'aggloméré, 60 cm x 80 cm, monogrammé en bas à droite, daté 99

385

Rolf LINDEMANN (1933-2017)