Rolf LINDEMANN (1933-2017)
" à la piscine "

Rolf LINDEMANN (1933-2017) " à la piscine " Peinture- Huile sur toile, 79 cm x 100 cm, signée et datée en haut à droite 06

384

Rolf LINDEMANN (1933-2017)