Rolf LINDEMANN (1933-2017)
" Wattenmeer "

Rolf LINDEMANN (1933-2017) " Wattenmeer " Peinture- Huile sur toile, 55,5 cm x 75 cm, signée et datée en bas à droite et au dos 1972

383

Rolf LINDEMANN (1933-2017)