Karl-Heinz KUHN (1930-2001)
"Chantier naval - Warno Werft Warnemünde"

Peinture …

Karl-Heinz KUHN (1930-2001) "Chantier naval - Warno Werft Warnemünde" Peinture - technique mixte sur carton, dimensions visibles : 41 cm x 58 cm, signé en bas à droite, daté 96

377

Karl-Heinz KUHN (1930-2001)