Paul KUHFUSS (1883-1960)
"Arbustes dans les dunes"

Dessin - aquarelle sur carto…

Paul KUHFUSS (1883-1960) "Arbustes dans les dunes" Dessin - aquarelle sur carton, 30 cm x 40 cm, signé en bas à droite

374

Paul KUHFUSS (1883-1960)