Wolf HOFFMANN (1898-1979)
"Nature morte avec vue"

Wolf HOFFMANN (1898-1979) "Nature morte avec vue" Graphique - multiple, gravure sur bois, 33 cm x 42 cm, signé à la main en bas à droite et daté 50, à gauche, numéroté 32/100

362

Wolf HOFFMANN (1898-1979)