Erhard HIPPOLD (1909-1972)
"Radebeul - Villa Sorgenfrei en hiver" (1940)

Litho…

Erhard HIPPOLD (1909-1972) "Radebeul - Villa Sorgenfrei en hiver" (1940) Lithographie graphique, 40 cm x 51,7 cm, signée et datée en bas à droite 62

360

Erhard HIPPOLD (1909-1972)