Erhard HIPPOLD (1909-1972)
"Portrait d'Erna"

Erhard HIPPOLD (1909-1972) "Portrait d'Erna" Peinture - huile sur panneau d'aggloméré, 80 cm x 59,5 cm, signé et daté 58/68 en bas à droite, dédicace de Gussy Hippold au verso

359

Erhard HIPPOLD (1909-1972)