Herbert HELMERT (1924-1997)
"Femme à la colombe et garçon au ballon"

Peinture- …

Herbert HELMERT (1924-1997) "Femme à la colombe et garçon au ballon" Peinture- Huile sur carton à peindre, peinte des deux côtés, 88 cm x 58 cm, le garçon avec ballon en bas à droite monogrammé et daté 54

358

Herbert HELMERT (1924-1997)