Horst HEINEN (1927-2001)
"Paysage avec cabane"

Horst HEINEN (1927-2001) "Paysage avec cabane" Peinture - huile sur toile, 65 cm x 80 cm, signé au verso sur le châssis avec Heinen

357

Horst HEINEN (1927-2001)