Brigitte HANDSCHICK (1939-1994)
" sur la piste de bowling "

Lithographie graphi…

Brigitte HANDSCHICK (1939-1994) " sur la piste de bowling " Lithographie graphique en couleur, 36 cm 46 cm, signée à la main en bas à droite et datée 73

354