Rolf HÄNDLER (1938-2021)
" Ute "

Rolf HÄNDLER (1938-2021) " Ute " Peinture- technique mixte/collage) sur carton à peindre, 54 cm x 43 cm, signé et daté en bas à droite 95

353

Rolf HÄNDLER (1938-2021)