Rolf HÄNDLER (1938-2021)
"dans le manège"

Rolf HÄNDLER (1938-2021) "dans le manège" Peinture - huile sur toile, 180 cm x 200 cm, signée et datée 2001 en bas à droite, titrée au dos de la toile, il s'agit d'une des rares œuvres majeures de l'artiste proposées sur le marché des enchères

352

Rolf HÄNDLER (1938-2021)