Arwed D. GORELLA (1937-2002)
" le Stückelschreiber Bert Brecht "

Gravure sur bo…

Arwed D. GORELLA (1937-2002) " le Stückelschreiber Bert Brecht " Gravure sur bois graphique sur vergé, 53,5 cm x 43 cm, signé à la main en bas à droite et daté 63, désigné

345

Arwed D. GORELLA (1937-2002)