Brigitte FUGMANN (1948-1992)
" Place du marché "

Brigitte FUGMANN (1948-1992) " Place du marché " Peinture- Huile sur panneau d'aggloméré, 122 cm x 134 cm, signée et datée en bas à droite 82

344

Brigitte FUGMANN (1948-1992)