Christa DÜLL (1925-2015)
"vers la lumière"

Christa DÜLL (1925-2015) "vers la lumière" Peinture - huile sur toile, 60 cm x 80 cm, signée en bas à droite, désignée et datée au dos

334

Christa DÜLL (1925-2015)