Fritz DUDA (1904-1991)
"Potiers d'Ouzbékistan" (1963)

Peinture - huile sur toil…

Fritz DUDA (1904-1991) "Potiers d'Ouzbékistan" (1963) Peinture - huile sur toile, 33,5 cm x 41,5 cm, signé, daté et cachet de succession au verso sur le châssis

332

Fritz DUDA (1904-1991)