Boîte à couvercle Russie
Argent doré 88 zolotnik, décoré d'émail guilloché violet clair et gris, à charnière, couronnement du couvercle avec application d'argent, serti de diamants, poinçon de maître cyrillique, 1,1 cm x 301 cm x 3,1 cm