Boîte à couvercle Russie
Argent84 Zolotnik, à charnière, couronnement du couvercle avec applications en argent partiellement doré et serti de diamants et de cabochons de rubis, poinçon de maître cyrillique, 2,3 cm x 14,2 cm x 9,5 cm, poids total env. 350 g