Boîte à couvercle Russie
Argent doré 88 zolotnik, décoré d'émail guilloché bleu clair, à charnière, couronnement du couvercle avec application d'argent en forme de flocon de neige, serti de diamants, poinçon de maître cyrillique, 1,2 cm x 4,2 cm x 3 cm