Boîte à couvercle Russie

Boîte à couvercle Russie Argent doré 88 zolotnik, décoré d'émail blanc guilloché, à charnière, couronnement du couvercle avec applications d'argent en forme de papillon, serti de diamants, poinçon de maître cyrillique, 1,8 cm x 7 cm x 5,6 cm

163

Boîte à couvercle Russie