Boîte à couvercle Russie Argent doré 88 zolotnik, décoré d'émail bleu guilloché, à charnière, couronnement du couvercle avec applications d'argent en forme de symboles nautiques, serti de diamants et de rubis cabochon, poinçon de maître cyrillique, 1,8 cm x 6,2 cm x 5,4 cm