Boîte à couvercle Russie

Boîte à couvercle Russie Argent doré 88 zolotnik, à charnière, décoré d'émail bleu guilloché, sur le couvercle, ancre, monogramme et couronne et autres applications, serti de petits diamants et cabochons de grenat, rond, H : 3 cm, Ø 10 cm

157

Boîte à couvercle Russie