Boîte à couvercle Russie
Argent doré 88 zolotnik, à charnière, décoré d'émail bleu guilloché, sur le couvercle, ancre, monogramme et couronne et autres applications, serti de petits diamants et cabochons de grenat, rond, H : 3 cm, Ø 10 cm