Boîte à couvercle Russie

Boîte à couvercle Russie Argent 84 Zolotnik, à charnière, couvercle décoré d'émail bleu, couronnement du couvercle avec monogramme du tsar et serti de diamants et de cabochons de grenats, fermoir du couvercle serti de diamants, poinçon de maître cyrillique, 1,8 cm x 17,8 cm x 9 cm, poids total env. 498 g

155

Boîte à couvercle Russie