Cadre de photo sur pied Russie

Cadre de photo sur pied Russie Argent doré 84 zolotnik, décoré d'émail jaune goulloché, serti de petits diamants et orné d'une application en argent doré, poinçon de maître cyrillique, semi-ovale, 11,4 cm x 10 cm

154