Oeuf cloisonné Russie

Oeuf cloisonné Russie Argent 88 Zolotnik partiellement doré, décoré d'émail rouge gouilloché ouvrable, petit éléphant à l'intérieur, partiellement serti de diamants, estampillé plusieurs fois, style Faberge, poinçon de maître cyrillique, H : 17,5 cm

149

Oeuf cloisonné Russie