Vase Chine 19/.20ème siècle
émaillé vert-jaune, craquelé, H : 23,8 cm

Vase Chine 19/.20ème siècle émaillé vert-jaune, craquelé, H : 23,8 cm

61

Vase Chine 19/.20ème siècle