WELDER. Chronographe «K-29»en acier noir plaqué ionique 316L. Mouvement quartz. Etanche jusqu’à 100 m conçu par le fondateur de U-BOAT. Signée et numérotée. Bracelet en caoutchouc noir avec boucle déployante. D : 48 mm
423