POMELLATO. Bracelet chaîne "Sabbia" en or centrée d'un pendentif circulaire pavé de diamants bruns et blancs. Signé et numéroté. L : 17 cm. Diamètre pendentif : 0,7 cm. Poids brut : 5,2 g
410