POMELLATO. Collier chaîne "Sabbia" en or centrée d'un pendentif circulaire pavé de diamants bruns et blancs. Signé et numéroté. L : 42 cm. Diamètre pendentif : 1,2 cm. Poids brut : 13,4 g
409