Jean DESPRES (1889-1980) Bracelet moderniste en argent à maillons rectangulaires ornés de plaques rectangulaires encadrées de perles d'argent. Poinçon du Maître Orfèvre et signature à la pointe sur un maillon. L : 19 cm. Poids brut : 80,9 g

408