TAG HEUER. Montre "Carrera" en acier PVD noir. Boîtier rond numéroté. Cadran anthracite et noir à index appliqués luminescents, minuterie sur le rehaut. Date par guichets à 3h. Mouvement quartz. Bracelet en acier noirci avec boucle déployante signés. D : 38 mm. Dans sa boîte avec ses papiers et maillons
353