Bague asymétrique en or gris sertie de deux lignes de diamants de taille baguette encadrées de lignes ornées de diamants de taille brillants totalisant environ 0,80 carat. Tour de doigt : 49 avec petite mise à la taille possible. Poids brut : 6,2 g

340