ROLEX. Oyster Perpétual Datejust. Réf : 16014. Montre de sport en acier brossé avec lunette en or gris cannelée. Fond et couronne vissés. Cadran gris métallisé avec index appliqués. Seconde centrale. Aiguilles squelette luminescentes. Date loupe Cyclope par guichet à 3h. Bracelet en acier jubilé à boucle déployante. Mouvement automatique. Signée ét numérotée. D : 36 mm. Boîte et carte de garantie
257