CHANEL - Bague "Camélia" en or gris stylisant la fleur iconique de la Maison Chanel entièrement sertie d'un pavage de diamants blancs de taille brillant de belle qualité totalisant environ 3,5 carats - Signée et numérotée - TDD : 52 - Poids brut : 23,4 g
100