CORUM. Belle montre bracelet en or deux deux tons pavée de diamants. Boîtier rectangulaire convexe à large lunette entièrement pavée de diamants de taille brillant. Verre facetté, cadran à fond champagne à index peints en noir chiffres romains pour les heures principales, le centre pavé de diamants. Boîtier signé et numéroté en série limitée sur 26 exemplaires. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet articulé en or gris à maillons en partie pavés de diamants de taille brillant à boucle déployante papillon. Poids brut : 152.6 g. 41 x 26 mm. Tour de poignet : 17 cm (manque une barette sur le bracelet)

97