LOUIS FERAUD. Pendentif en or blanc orné d’un cristal de roche taille coussin souligné de trois lignes de diamants de taille brillant, avec une chaine en or blanc. Pendentif signé. L : 45 cm. Poids brut : 10,1 g

91