CIBOURE - Période FISCHER

CIBOURE - Période FISCHER POT A LAIT en grès émaillé à décor sur la panse d'une cueilleuse de fruits devant une ferme basque. Signé C. Fischer et marqué au tampon. Haut. 10 cm

705