CIBOURE - Période FISCHER POT COUVERT en grès émaillé polychrome à décor sur la panse d'une muletière. Le couvercle rapporté à décor d'une croix noire sur fond de vaguelettes. Signé au revers. Haut. 11,5 cm ; Diam. 10,5 cm
701