ARRUTI (XXe siècle)
Le Marin à la rame et panier

ARRUTI (XXe siècle) Le Marin à la rame et panier Epreuve en bronze, signée sur la terrasse, sur socle en marbre noir veiné. Haut. totale 27 cm

637

ARRUTI (XXe siècle)