Antonio URIA MONZON (1929 -1996)
Bouquet de fleurs

Antonio URIA MONZON (1929 -1996) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche et signée au dos sur le châssis. 66 x 54 cm Provenance : Acheté directement à l'artiste.

628